Ирина Лубсанова

могут ли мне положить деньги на карточку в любом отделении банка (пополнить)?

карта принадлежит мне!! !
карточка мастер кард электрон, или только я могу ставить?? ?
паспорт нужен при пополнении карточки?

Ваня Канин

Более того вам могут перевести деньги либо со счета в банке либо минуя банк, с карточки на карточку

Сергкй

могут пополнить с любой точки мира ..

Ольга Беляева

В сбербанке в 2010 точно можно было. Нужен номер карты (и, возможно, фамилия на кого оформлена).