Нина Рябко

должна ли выплачиваться компинсация если нет места в детском саду

Николай Абрамов

По условиям колл договора

Денис Котов

Компенсация за то. что у муниципалитета нет возможности обеспечить ребенка местом в детском саду, выплачивается только в нескольких регионах, на которых отрабатывается механизм произведения выплат. Очень сомневаюсь, что такую компенсацию введут по всей стране, очень уж большие затраты от государства потребуются. Чтобы узнать, есть ли в вашем регионе такая выплата, надо обратиться в департамент (отдел) образования

Darina Cocaine

Хороший вопрос. Нам много чего должны....

Чика

Вроде да...

Baxtiyor Sadullaev

Если Вы очень ценный работник, то предприятие может доплачивать за садик сумму превышающую государственную ставку. А вообще заставят собрать кучу справок и когда наконец соберёте, вам дадут место, а скоро проблему снимут вообще, легче в садик забрать, чем вам деньги платить. Деньги данные вам у вас и заберут. Подождите это система мжк в детском саду.