Коста Карасев

Как музыку переводить в слова? Кто знает помогите пожалуйста!

Музыка- это комбинация звуков носящих информацию. И сочитание звуков можно распознать как слова! Для этого существует определенная система. Ее знают истинные музыканты. Подилитесь со мной этим знанием!

У меня замечательный дедушка! И он был отличным скрипачем (был по таму, что однажды после выпивки сломал палец руки, а для скрипача это все) Так вот он почти знает эту систему, но у меня нет с ним контакта.

Дм
Дмитрий

впервые читаю об этом, либо вопрос поставлен размыто

Светлана Педанова

И кто же вам такое сказал, интересно?)) я вот 12 лет занимаюсь музыкой, и не в курсе)))) )
ну если вы это серьезно, то все, что я могу предложить - порыться в инете на предмет шифров в музыке Баха. Я слышала, что в темах его фуг откопали зашифрованные фразы из... Писания, кажется. Едва ли сам Бах об этом знал, и едва ли вы об этом, но имхо это интересно) )
ЗЫ. Или, может, вы буквенное обозначение нот считаете великой тайной, доступной только истинным музыкантам?)))