Elena Mamayeva

Какую видео карту купить? Денег не так много!!!

ДЕНЕГ 100 ДОЛЛАРОВ!

Лёха Момотов

Я бы напр. вот эту взял: gddr5 и частота в/процессора более-менее.

С.
Сергей ....

Powercolor PCI-Ex Radeon HD7750 1024MB GDDR5 (128bit) (800/1125) (DVI, HDMI, DisplayPort) (AX7750 1GBD5-DH)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а лучше какую-нибудь7770

ОК
Ольга Киселёва

Собери, еще немного денег и купи себе, что нибудь о чем жалеть, не придется.

Светлана Бородина

за 100 баков, толь туфту какую нибудь. советую подождать

Елесей Довыдофф

сайт тхг. ру на англ
тебе на помошь, зайди в раздел "видеокарты", затем найди "лучшая видеокарта для игр" и иши категорию 100$

Отабек Мусаев

радеон нд6790