Иван Мельников

Как ВЫ думаете где он??

Дело в том, что я очень ошиблась недавно.
Я складировала вещи по сумкам старые.. вещи в осноном родственников.
И вот все было захламлено и я нечайно положила 2 шарфа лифчик моей свекрови в портфель по муз школе своего сына.. и он пошел в муз школу.. .
Это было во вторник прошлый. Мне показалось вечером что я чего то недосчиталась. И тут пришел сын и рассказал, что обнаружил вещи в своем рюкзаке.
Отдал 2 шарфа. Я спросила было ли еще что? он сказал, что нет. Но многих вещей не хватало, и я клещами вытянула из него историю с лифчиком.
Оказывается, когда он пришел на урок по гитаре, он открыл портфель и навреху был бюстик свекрови. Он смутился и выбежал из кабинета, пошел в туалет на 1м этаже для мальчиков и бросил лифчик в мусорку под раковиной. Это было примерно в 3 часа дня.
В среду я была весь день на работе и не могла вырваться. и в четверг в 4 часа была в муз школе, только лифчика не было в мусорке.
Как демаете, что с ним стало? ? Где его искать? ?
Спасибо

Екатерина Коршина

все равно тебе никто не поверит

Анастасия Анисимова

Купите другой бюстгальтер свекрови... Неужели будете по мусоркам его теперь искать??

Алексей Поляруш

Мусор ежедневно выносится уборщицами. Во вторник потеряли - в четверг искали.. . Давно всё вынесено на помойку. Помойку машина приехала, вычистила, увезла на свалку.. . Купите новый бюстгальтер свекрови...