Александр Козлов

здравствуйте! у меня такая проблема!

сделала 2 теста показали положительный результат, а потом через неделю еще сделала но не утром оказался отрицательным! у меня заложен нос и тошнит, это беременность? или может что то другое?

Елена Прошина

Ага, а мы тут все сидим супер-гинекологи, которые даже через манитор компа определяют - беременна женщина или нет! Девушка - вам к гинекологу, а не к нам!

Рома Изотов

Нет это новерно не беременость тебе скока лет

Юлия Неизвестная

сдавайте тесты, пока живот не вспухнет

Камышева Марина

скорее всего беременность. вам гинеколог точно скажет

Светлана Рыкова

делать надо только утром, иначе, показывать и не должен. сходите ко врачу. если тест уже показывал положительно, значит, скорее всего, беременность есть.

Татьяна Левина

Сходи к вашему женкому врачу пока не поздно потому что когда будет поздно парень тебя кинет; Ь