Юрий

укажите, что понимается под физическим развитием

Ольга

Рост тела с рождения и его параметров для нормального прогрессирования души в физическом теле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ир
Ирина

Качаться, качаться и качаться, как завещал нам дедушка Ленин.

Юличка

Сила, выносливость, скорость, реакция, пластичность, координация…