Наталья Косарева

Можно ли с мачете ходить по улицам? Законно ли это? И с чем ещё "этаким" можно ходить по улицам?

Второй вопрос, с чем из нижеперечисленного можно ходить по улицам? И что при ношении на улице (из разрешённых) более эффективно? :

Огнемёт, огнестрельное оружие, бейсбольная бита, нож, туристический топорик, средневековое холодное оружие, гранатомёт, электрошокер, газовый баллончик, газовый пистолет, травматический пистолет, импульсная плазменная пушка, арбалет, лук, железные прутья, кирпич, лом, дубинка, метатель усыпляющих дротиков.

Екатерина Мясникова

если захотят ни че не поможет а посадить могу за все

С6
Сергей 69

с мачете ходят по джунглям (потому что там без него нелегко передвигаться - а иногда даже невозможно) ;
глупо ходить с ним по проторенным дорогам!
Об остальном - вообще молчу...

Каришка Кикачейшвили

всему свое место, на дальнем востоке например без ствола 32 20 или 16 калибра ходить опасно, и при встречи с правохранителями если есть разрешение слова не услышишь.

Taalai Orunbaev

По улице можно ходить с холодным оружием, длина клинка которого не превышает 11 см. На все, что длиннее, требуется лицензия. Да и носить его всюду даже с лицензией могут только лица национальностей, где ношение холодного оружия - традиция.