Василий Ганжа

Почему каждый 4-й американец имеет серьезные психические расстройства и каждый 2 имеет фобии?

Ольга Дмитриева

Каждый 4-й человек в мире страдает тем или иным психическим расстройством, и у каждого 2-го есть фобии.

И при чем здесь американцы? 🙂

Татьяна Родионова

Странно,,, и почему все эти недостатки не делают их отсталой сырьевой страной третьего Мира ?!

Алексей Воронин

Я вам открою страшную тайну: Здоровых людей вообще не бывает.

Серик Карашев

откедова инфа мудило?

Ирина Золотова

так ведь им с детства милок не показывают мультики такие как Умка - Поезд из ромашково - им сразу Шрека или Гарри Потера

Татьяна Корягина

Они по каждому мелочному поводу к психоаналитику обращаютсссся. Блеать!!!! Их бы в нашу армию засунуть, мигом бы забыли все свои болячки.

Михаил Арсеньев

Это нормально..)

Катя Катерина

Они вообще ненормальные!

@(
@юличка@ (@@@)

А мы все их догнать хотим.

Михаил Никулин

У них каждый уважающий гражданин должен иметь личного дантиста и психоаналитика. Поэтому модно иметь проблемы с психикой и афишировать их.))))))

Дмитрий Новоторцев

По статистике: больше всего интереса к психическим расстройствам и к их статистике проявляют только врачи и больные с психическими расстройствами.

Вероника Антипина

У них статистика лучше поставлена. В других странах такой статистики нет, может где и не лучше с этим делом. Время тяжёлое, кругом кризисы, теракты, триллеры по ящику, счётчики ГВС и ХВС, всякие хакеры-шмакеры, вирусы-антивирусы (а антивирусы ещё и дорогущие, падла, да ещё за обновление плати) . Да мало ли чего ещё. Вот вот тебе и фобии и народишко и психует, .
З. Ы. Надо также помнить известное высказывание: "Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика, котоая ваще вне конкуренции".

Татьяна Пепелина

Потому, что у них психолухи всякие на этом бизнес организовали и навязывают антидепрессанты и прочую фигню хомячкам. Посещения психолога часто вообще обязательны. Это у них даже типа национальной проблемы. Например, Кобейну в детстве поставили диагноз "гиперактивность" и затравили транквилизаторами. Другой известный пример - М. Монро. Еще одной актрисе даже в свое время сделали лоботомию.
Свернуть эту хрень нерально, очень сильное лобби, тем не менее у них все время идут попытки навести порядок с этими диагнозами и психотерапевтами.

Любовь Ермилова

Судьба такая.. . в принципе им ничто не мешает вылечиться от этого недуга: -) вот пусть хоть к нам наведаются, у нас психика крепкая, как ни странно, хотя не на курорте живем...

Назира

Фобии и расстройства имеют люди все зависимости от национальной, или территориальной принадлежности. А вот деньги, на их лечение имеют только население благополучных стран. Остальнам средств хватает только на выживание, куда уж думать о психологах и психоаналитиках?

Андрей Самодуров

А среди русских думаете таких меньше?
У нас просто в больницу идут, когда уже совсем жабры прищимило, америкосы более ответственно относятся к своему здоровью.