Оксана Яковенко

Почему у жены пахнет со рта сигаретами, но она не курит!?

Я не курильщик, и она не курила никогда. Сейчас она на 8 месяце беременности, и я недавно стал удивлятся что со рта начало пахнуть я извиняюсь не ванючими зубами, а натуральным никатином, сигаретой просто сказать. Я нахожусь с ней каждый день вместе и не могу понять как такое происходит. В интернете все пробовал найти причину непонятному ее организма. Прошу вас помощи, возможно у кого было такое
Врачи посмеиваются, типа покуриваеь мамаша, а я та с ней сутками дома, вот и волнуюсь что такое
Спасибо вам заранее за адекватный ответ

Анрей Бармотин

я думаю в тихоря от вас курит.. ну не бывает такого..

Малика Тициан

Вы правы, повод для волнения есть: вам желательно обследоваться.