Ол
Олег

вытянуть рост в 24,помогите...

я знаю что уже поздновато, раньше к сожалению об этом не задумывался. Щас мой рост 1.72.
скажите нормальный, но внимание больше обращают на высоких, и сами девушки мне нравятся более высокого роста чем я и хочется соответствовать им.. .
вы первых я хочу спросить о методиках кот-е мне смогут помочь вытянутся
во вторых о случаях когда люди моего и более возраста увеличили рост
заранее Спасибо

Ни
Никита

Тут вопрос сложный.
Может быть такое что у тебя такая генетика от родителей или от бабушек и дедушек и это твой предельный рост который не увеличишь.. .
Вообще глупо иметь такой комплекс, т. к. девушку можно заинтерисовать другими вещами и она не будет обращать внимания на рост. Глупо иметь такой стериотип я ко бы "я маленького роста, я им не подхожу" и т. д. Убери этот стериотип и все будет ок

Настя

Случаи есть, к тому же мужчина растет до 25 лет как раз (у тебя еще есть пара месяцев в запасе) . Только пакостить кончай, тем более - по-мелкому. Так точно не вырастешь))

Николай

ну ты же не карлик, что ноешь? средний рост мужчин в России 175,т. е. 3 см разницы, а это вообще не о чем! не загоняйся! рост ты сейчас вряд ли увеличишь, все-таки не мальчишка. если зоны роста не закрыты, то поможет гормон роста, причем курс достаточно долгой, но ничего опасного нету. если зоны закрыты, только операция, аппарат Елизарова, это ты уже в инете сам найдешь.

Дана

Я расти перестал в 8 классе - с тех пор не вырос не на сантиметр!!!! Всё пиzдец 168

Toshka

В вашем возрасте расчитывать на увеличение роста нецелесообразно. Исключения и патологии бывают везде. Это не аргумент.

Наталья

ты думаешь если бы ты с 10 лет занимался висами на турнике, то подрос что ли? а почему же тогда гимнасты 160-165 см? а они каждый день на турниках болтаются... .
висы на турнике растягивают позвоничник (между дисками появляется растояние) и рост увеличивается на 1 см.
гормон роста немного увеличивает рост. точнее увеличивает конечности. но это вам нужно к медикам... .

много невысоких одиноких симпатичных девушках. которым рост 174 -нормален.
вам бы лучше к психологу обратится. избавитесь от комплексов.

Анастасия

Может вис на турнике растянет расстояние на немного, между звеньями на позвоночнике