Наталия Воробьева

почему Страна ждет героев, а (она) рождает уродов ?

Каха Coach

какая страна, такие герои

Хасаншо Bobojonov

яйцо от курицы цыпленка миру даст
яйцо от утки принесет утёнка
яйцо орлицы миру даст орла... .
кем ощущаете себя. то и от вас родится

Михаил Земсков

От уродов герои не рождаются.

Григорий Григорьев

Уж нет страны давно
Осталось лишь ..вно !!!

Сергей Кошелев

женщины всего мира рожают одинаковых детей, дальнейшее зависит от мужчин, от отцов прославленные герои становятся в той стороне, где есть хорошие мужчины, хорошие отцы

Александр Федосов

Для начала дренаж.

Ол
Оленька

Не уродов, а дураков.
Творчество народа, надо изучать не по дешёвым голливудским подделкам!

Свет Александровна

Какие дети такие и родители. Нынче наблюдал как идет 20 летняя мама с 3х летним ребенком, курит и ругается матом, что по вашему вырастет из ребенка? Навряд ли что то годное. В основном сейчас множество быдло-родителей и творят они себе подобных. Зависит не от страны, а от самих людей.

Анна Карбовская

а вы сами не хотите стать героем... ?
или любите стоять на нейтральной стороне как все и какать?!

Ванька

зачем так пессимистично

Sa
Sanek

Рождаются младенцы. А вот кем становятся - это вопрос к родителям. ) Страна ни при чем. Какие родители - такие и дети. В одной и той же стране и герои, и уроды.