Екатерина Никитина

Какой ещё фигней вы себе забили голову? И влезет ли в неё ещё что то кроме этой фигни?

Ол
Ольга

А у Меня голова вообще дырявая, какой фигни в нее только ни набей, все равно можно будет набить еще какой-нибудь фигни и для какой-нибудь фигни место все равно останется, вот ...(

Танюшка

Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста