Ел
Елена

что лучше новый русский авто пром или старый японец?

Светлана Лебедева

любой новый -в сто раз лучше чем старая радиактивная рухлядь.

Елена Бодрова

Старый японец борозды не испортит!

Наташа Бочарова

я устал от этих б. у европомоек и взял нашу с салона и сплю спокойно

Артём Ташкинов

без всякого сомнения японец!

Максим

сравнили тоже.. . конечно японец

Fadeeva Natalia

Смотря насколько старый и какая модель.
К примеру 10-летний Мицубиси Галант - такой же хлам.

Aнюта

старый японец с новым двигателем!

Ася

русская иномарка

Ольга Смирнова

ну если японец старый, но не хлам (я за японию)

Света Кладкова

Японец. Старость не при чём, смотрят по состоянию и пробегу.

Ол
Олег

Япошка

!александр !

на отечественных авто коробку автомат стали ставить запчасти дешевые а для японца задалбаешься искать!

Оксана Бучнева

Лучше - ни то, ни другое. Бюджетные "французики" типа Логана, Сандеро, Строен С3 или Пежо 207 - вот реальная альтернатива. Они надежнее старого "японца", да и нового, пожалуй, тоже, и гораздо комфортнее и интересней технически "нашепрома".

Евгения

1. Смотря какого года "японец".
2. В любом случае, содержание и обслуживание "японца", тем более старого, обойдется гораздо дороже, чем нового, даже из Российского автопрома.
3. Те, кто категорически однозначно заявляет, что нужно брать только "японца" - как правило, это неадекватная молодежь, у которых лобок еще шерстью не оброс.
Не умаляю ихнего достоинства и считаю, что Вы меня правильно поняли.

Александр Старченко

Зависит от текущего состаяния старого японца, степени его старости и условий эксплоатации будущего автомобиля. Да и сроков эксплоатации. Если хорошо разбираешься в авто, или есть кто поможет в выборе - бери поношенную иномарку. А вот если нет - то лучше отечественный новый автопром и продаить его потом через 2-3 года эксплоатации, как раз сыпаться начнет основательно

Александр

неплохое сравнение для типа нашего автопрома--но его увы нет и если хотите хлебнуть начиная с нашего тазика и кататься то пожалте (((,говорить за эти деньги про новое авто нельзя и что можно купить за 400т нового авто !!!где ни безопасности, ни комфорта, и тем более качества езды не может быть, а в старом японце просто устало само авто и если немного подшаманить оно реально даст любому новому российскому авто фору..., вам удачи и реально всё просмотреть

Наталия Касьяник

Русский автопром.

Ил
Илья

смотря на сколько старый.. . тут так сказать у каждого свое мнение.. . новая машина это новая машина...

Олька Амелина

И то, и то полное говно. Купи себе сидан за 200 000 руб.

Паштет Пчела

старый японец Дальний Восток меня поддержит