Юля Фёдорова

Почему горит ближний светпри нажатии на тормоз на ВАЗ 2105

Полностью зачистил и облудил контакты на задних фонарях, блок предохранителей снимал, контакты зачищал. В чем проблема не могу понять, может реально массит где-нибудь.

Ольга

начни с блока предохранителей - может там косяк, машину то купил с рук а там могли с проводкой накосячить

Татьяна Зорина

это задние фонарики глючат, и ещё кто то лазил в твоей проводке криво рукий.

Сергей Платонов

Посмотри все провода внемательно!! Наверно где то провод упал на массу (На салон авто)

Наталия Клепикова

крутое явление.

Павел Скачков

Прочисти контакты в задних блок-фонарях. Это больное место у подобных машин.