Наташа Безугленко

Gps навигатор пионер как начать им пользоваться?

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, купил я себе GPS Навигатор Pioneer..но радость от нового gps-ника длилась не долго, я его включаю нажимаю раздел навигация мне выскакивает окно с просьбой настроить путь навигации, открываю настройку пути навигации затем список программ а там пусто что делать как быть? съездил в магазин но там только разводят руками, попросил аналогичный с витрины и там то же самой что делать подскажите!!!!

Ульяна

отдай обратно и купи с прогой "навител"

Сергей Цибульский

В навигатор надо загрузить карты. Диск в комплекте есть ?

Елена Иванова

закачай прогу НАВИТЕЛ в интернете есть

Татьяна Жбанова

1е что сделайте почитайте инструкцию к навигатору. Чтоб он работал надо. скачать и установить нужные вам карты. Потом в настройках установить путь к картам чтоб создать атлас и всё. В инете много форумов по навигации к конкретной модели навигатора.