Мурад Мамедов

можно ли на МАРК 2000 год 4WD двигатель 1 G бимс поставить другой двигатель -( 1 JZD ) или какой нибудь другой 2.5 ?

Юлия Магутнова

и стояли родные движки с 2.5 и 3 литровые на кузовах в 90 и100 кузовах, НО стоит ли -ведь там реально в 2.5 под капотом всё было под завязку и помню менял платиновые свечи то снимали сверху пол плиты, там последние 3 свечи почти под торпедой, если есть рукастые то меняй, если нет _то лучше докатывай на 1G-FE,вам удачи тойотасан

Юрий Козиков

А почему бы и нет???

Вiолетта Гущенко

можно ставить только тот двигатель, который соответствует данной модели.