Iriska ;-)

Когда уже расстает снег в центральной части России

Виталий Ковязин

К маю наверняка растает.

Анатолий Сесин

С пятницы на субботу еще обещают "подвезти".

Рашид Габиев

Похоже, очень не скоро!

Maruf Mms

Расстает только тогда, когда наконец уйдет проклятая зима. Ненавижу зиму с самого раннего детства и никак я не дождусь ее конца. Жесть!!!!

Ttytuj

я тоже ненавижу проклятую зиму и жду ее окончания ведь идет маслиница а зима не как не проходит. Обычно после масленицы тепло было снег таял а теперь какая-то злюка зима. Уходи со двора.

Юлия Лапшина

в конце апреля