Cemil Saraydar

Как бы развернулись события, если бы Пуськи пропели в Храме "Богородица Путина сохрани" вместо общеизвестного "прогони"?

Я понимаю, что вопросы про этих девчонок, надоели до чёртиков, да и история, не терпит сослагательного наклонения, но всё же-- интересно узнать ваше мнение

Р.
Рушана ...

Их бы объявили святыми

Лена Ком

Тебе делать нехуй? Родина в дерьме, а ты за блядей переживаешь...

Merym Sarybaeva

Погрозили бы пальчиком и "отправили с Богом". Как жаль, что далеко не все это понимают.

Timur Chik

Их канонизировали бы.

Катя

Их - бы точно НЕ СУДИЛИ - вот это и есть ответ на то что - дело ПОЛИТИЧЕСКОЕ или нет

Юля

они бы пели на следующем евровидении

Gusserus

Слушайте, засуньте курицу в задницу и успокойтесь

Ирина Игонина

На каждой бешенной мандушке висело бы по ордену красной звездушки.

Opt

они получили бы премию от первого канала в номинации культурный креатив и про них показали бы благостный сюжет по тв

Марина

ровно точно так же

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Идиотки. Нельзя в храме такое! Клоунессы хуевы.

Александр Уткин

Пока они живы, у них есть такая возможность. Она была и раньше, но пуськи её почему-то не использовали. Наверное, в будущем тоже вряд ли используют.

Светик Егорова

моё мнение. пусть поют что хотят, но не там где для некоторых людей свято...

Яна

Путин лично отвёз бы их на своём черном членовозе с мигалками в кремлёвский дворец, что бы они исполнили ещё раз на бис.

Анна Андрейчева

Честно говоря, мне неинтересно это. Те, кто поддерживает Путина, не нуждаются
в эпатаже, хамских и хулиганских выходках, - они эту поддержку могут выразить
во вполне нормальной форме. Все эти вопросы-перевёртыши - типа: "что бы было,
если бы в концлагерях сжигали не фашисты, а фашистов" - бессмысленны и вредны,
поскольку они просто "пудрят мозги". Если случится предположенное вами, вот тогда
и будем свои оценки делать. Разбираться всегда нужно по факту.

Абдылазова Омуркан

Возможно зампедами поставили.

Юлия

Должна же быть у рпц оппозиция?

Вячеслав Тур

а что все путин да путин, я чувствую как ему кто то завидует

Алина Утрисова

" я конечно понимаю... ") да харош уже демагогией то заниматься..

Элен Малькова

Господи, сколько же идиотов! Да тоже самое с ними сделали бы. Путину такой пиар не нужен, даже вреден. Только полный дурак не понимает этого.

Ирина Козлова

Им бы дали 1,5 года.