ОК
Оксана Карцева

что этот человек испытывает к этой девушке какие чувства какое у него мнение на ее счет? внутри даты

Андрей 06.05.1983 телец, Кристина 14.01.1992 козерог

по картам не разбериха какая то, не могу сама истолковать, помогите.

Юра Ракитин

человек настроен на материальное, романтикой его не привлечешь, да ему это не надо. карьера, налаженный быт, жизнь по намеченному плану, иногда можно порезвиться но это не главное в его жизненных приоритетах.