Жолчубек Дюшембиев

Каким маринадом залить фруктовую тарелку, только не сироп с кипячением?

Фруктовая тарелка ( яблоки бананы апельсины нарезаны тонкими кружочками) . Полскажите рецепт маринада, чтобы в составе был коньяк

Лёшка Иванов

Итальянцы угощали так: В фужере резанные кубиками фрукты + залито алкоголем (ликер или коньяк или водка) , пропитуется и кушается! Очень вкусно!!!