Даня Никитенко

почему на этом сайте нет Навального?

Максим

Ну, ты оригинал . Опять консервов просроченных с помойки наелся .. все тебе навали кучу вкуснятины

Вероника Никонова

Он с Вованом, и с Димой с высоты кремля ржот над стадом

Александр

Скорее всего он здесь присутствует.

Наталья Бронникова

Вот только его здесь для полого счастья не хватало..

Юрий

А что, без Навального никак нельзя?

Оксана Дедова

Навальный тоже сложный биоробот.

Serguei Vdovine

здесь только кремлеботы!

Дмитрий

потому что к тому времени Навальный получит бабло от Путина и свалит за бугор!

Елена Миронова

надоели они навальные удалыцы, уси пуси рай, при сталине их валили скотов как врагов народа и люди спокойно спали ели и пили, пускали детишек во двор одних и радовались истиным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕНОСТЯМ, и плохо их репресировали коль до сих пор тявкают и других подбивают на проплаченые акции и право к АКЦИИ