Са
Сашенька

Что было бы с Россией если бы каждая область республика и даже город говорили на своем отдельном языке ?

Татьяна

были бы вынуждены находить общий язык. И наконец все равно бы пришли к единому языку. Это естественный процесс.

Cтуденты Оэф, Фф

Буряты на бурятском мордва на мордовском чуваши на чувашском итд итп . Да пожалуста пусть люди говорят на своем родном это не запрещается

Ирина Никул

учили бы эсперонто

Ольга Лисеенко

а. что в республиках Федерации национальный язык запрещен?

Иван Думщиков

Если бы да кабы, кому нужны такие фантазии? Столько проблем животрепещущих вокруг.

Дима Пилипчук

В национальных округах делопроизводство может вестись на двух языках. На Государственном и Местном. Только эти бумаги будут иметь внутреннее хождение.

Саша Гуров

Ничего, на инглише базарили-бы!

Елизавета Боня

У нас в Москве почти уже так