Дмитрий Шапилов

На сколько Вы доверчивы ?

Одни из нас живут по принципу душа нараспашку и готовы довериться первому встречному. Другие не верят никому, подозревая в корысти даже самых близких. Некоторым удается придерживаться принципа золотой середины. А Вы доверчивый человек?

Дмитрий Савушкин

Золотая середина!

Александр Брайт

А вам- это зачем знать??? =))))))))

Аня Алексеева

не верю никому, подозревая в корысти даже самых близких

Анастасия

я не лох...

Hiкмат Тurовоv

как открытая книга....

Evgeniya Poznikova

Доверяю только близким друзьям и родным.
Остальным не открываюсь, поэтому и новые знакомства завожу с трудом.

Ирина Гончаренко

Я не доверяю нараспашку, но всегда ищу в людях что-то хорошее

Евгения Левина

я не доверчива, но доверяла вцецельно одному человеку, который в тайне от меня сделал предательство, которое не простительно, и наверное, ни один раз. так что теперь я врядли кому доверюсь...

Эльмира Никулина

своим провереным близким людям я могу доверится.. . их единицы!! !
а много тех кто тож были в списке самых близких, но увы.... время все ставит на свои места и ясно кто кем является.. .
В плане с мужчинами, вобще не доверяю! ! они ж животные.. . инстинкты) ) какое там доверие?...