Ju
Julia

как успокоить подругу, которую бросил парень, что ей сказать сейчас??

Елена Величко

самое главное подруге стоит понять, что не бросили её а расстались... .
скажи ей ...что жизнь её единственная продолжается)))) ) что всё можно пережить! и наполнять свою единственную жизнь прекрасными событиями... .
скажи ей.... судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
если есть деньги можно спа процедурами заняться ...именно для того процедуры и придуманы как легче забыть проблемы.
опять же шопинг помогает)))) ) просто походить по магазинам промерять платья)) )
или суши покушать, пиццу... .

Наталья Соловьева

Ничего не говори, просто будь рядом

Shahzoda

Скажи что она дура. Раз ее бросил парень, значит она не умеет поддерживать отношения и мозг видать ему выносила. Бабодура - пишется слитно (с)

Валентин Понимающий

как бросил? об асфальт? или в даль?

Dimka

если любила... пусть просто выплачется... а ты будь рядом... твое дело сейчас - слушать, а не советы давать.

Виктория Каста

Ничем не успокоишь - вытаскивай ее на улицу. только не знакомь с парнями - хуже будет

Екатерина Крушлинская

Время лечит, все пройдет со временем

Светлана

показывать мемосики пытаться рассмешить