Н.
Наталья .

можно-ли ждать перформансов в колонии в исполнении Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич?

Римма Ким

соневаюсь. их та за такое и побить могут. и они это понимают

Лю
Люба

Мне всё-таки немного жаль, что их упекли. Я бы хотел, чтобы они выступили с последним перфомансом в центральной мечети г. Грозный. Али там нет против чего протестовать?

Володя Tigrenok

Типа ты над ими ещё и стебёшься? Это так по вашему, по русски.

Катя

Грешно смеяться над больными людьми ...