Нина Смирнова

Подскажите программу для трансляции c рабочего стола

Я имею, ввиду что-то наподобие "Демонстрация экрана' в Скайпе. Слышал, что такое возможно сделать в Ютубе (став его членом) и с помощью программы Wirecast 3.5.2 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1860290
Последнюю я скачал, серийник ввел, сделал импорт аудиофайлов. В окне программы песни звучат, но не знаю, по какому веб-адресу идет трансляция (если она вообще идет) . Помогите плиз.

Надюшка Кривко

да поняли мы хорошие только платно!!!!