Сергей Гурьянов

Как переустановить windows на компьютере?

Как сделать так, чтобы загрузка была с диска? У меня cd-rom не перетаскивается +/- на первое место! Может где-то запрет стоит на перенос?

Настя

смотри на экране подсказки чем перемещать, не забудь после перемещения нажать F10, сохранить и выйти. диск должен быть в приводе, в начале загрузки может быть надпись Press any key...
надо нажать на любую клавишу, чтоб загрузка пошла с диска

Татьяна Имамгулиева

Не умеешь - не лезь. Всё там перетаскивается, читай внимательно текст. Запрета никакого нет

Дмитрий Голубев

??? куда не перетаскивается?
а нажать F10 при загрузке и выбрать с чего грузиться, не?

Ок
Оксана

через биос пиши мне ятебе обьясню

Василий Ганжа

в биосе написаны функциональные клавиши по перестановке строк, обычно это +/-, F5/F6 и т. д. , а может просто клавишей Enter

Ширин Каримова

перегружаешь комп жмешь делете или какая там кнопка потом выбираешь диск с которого грузится нажимаешь ентер он грузится нажимаешь установку системы вводишь код бла бла бла потом он перегружается жмешь грузить с жесткого диска (не с привода) и ждешь завершения установки. а вообще лучше обратиться к знающему человеку он тебя научит