Карина Герасимова

Текинг-номер типа RJ *****GB . как увидить в России?

Подскажите покупка с ватчшоп, где трекать в России, их номер типа RJ *****GB . почта России не видит
А в Ройал Маил статус
Your item, posted on 09/02/13 with reference RJ95****GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION

Стас Барткус

До почты еще не дошло. Потом оно появится и будет висеть на приеме незнамо сколько.