Светлана

Кто из оппозиции мог бы стать хоошим президентом?

Евгений Ниточкин

Новодворская.
У папуасов.
У них голод.

Иван Гашевский

любой человек, кто любит свою Родину, а не торгует ею, как пукин

Николай Ратушняк

хахахахахахахах....

Максим Тарасов

хоошим? евъей йтои?

Саша Белов

при такой системе формирования кандидатов-когда что-бы баллотироваться нужно внести в залог сумму которую честный человек за жизнь не заработает, и когда голос безграмотной бабушки, которая выбирает фейс у кого фотогеничней, и не знает что такое парламент вообще, будет приравниваться к голосу доктора экономических наук..? никто и никогда лучшим не будет

Мария Смусенко

Ну, я или моя жена. . По всем параметрам подходим и образованные и умные, и опыт управления имеем..

Мария

Да Боже упаси нас от президентов из оппозиции...))))

Юлия Чивилева

Да ни кто, потому что у нас в оппозиции одни фанатики и политические интриганы. А хороший президент прежде всего духовный лидер национальной идеи. Он не имеет права заниматься Экономикой.