Алексей Карпов

Почему не запускается сервер даже если порт 25565 открыт?

Запускаю в консоле выводит: "FAILED TO BIND TO PORT"
"The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JUM_Bind"
"Perhaps a server is already running on that?"
Перевод:
"БЫЛ НЕ В СОСТОЯНИИ СВЯЗАТЬ С ПОРТОМ"
"Исключение было: java.net. BindException: Не Может назначить требуемый адрес: JUM_Bind"
"Возможно, сервер уже бежит на этом? "
Как исправить эту ошибку? Насчет порта 25565 проверил только что в 2ip.ru все написано красным "Порт открыт" ещё проверял на программе uTorrent все нормально стоит зелёная галочка. В брандмауэр отключен, антивируса нет раньше стоял "Eset NOD32". Жду помощи!

Во всех серверах тоже самое

Татьяна Дедяева

Конфиг в студию!