Алла

Как мне установить mac OS X

У меня комп с i5 2800 Мгц, мать Asus P7H55-M/USB3, с 4 Gb ОЗУ, 1 Gb nvidia geforce GTS450 Магу я себе поставить Mac OS X, как и какую лучше? Имеется внешний HDD на 500 GB

Олег Симкин

Сам ты этого не сможешь сделать, потому что на такие компы её поставить очень сложно. Но если и сумеешь поставить, она лагать будет по-чёрному. Так что это пустая трата времени.

А=
Альберт =)

1. Купить Apple.
2. Поставить MacOS X (хотя, там уже она предустановлена) .

Ибо в стандартных компах переделанная под них MacOS (Хакинтош) работает крайне нестабильно.

Tynchtykbek Tokonov

да хоть ракета с ионным двигателем - обломиська.