Светлана Созонова

Нужна помощь с сервером Майнкрафта!!!

Я начал создавать свой сервер, сделал спаун, но вот проблема, рядом спаунятся злые мобы, как сделать так что бы мобы не спавнились на коком-то конкретном участке? Нужен ли на это плагин? Очень жду помощи!!

Филюк

освети проблемный участок и мобы перестанут на нем появляться.

Анюта *****

Мобы спаунятся на земле в неосвещенных местах застрой спавн булыжником например и поставь факела и проблем не будет или построй спавн в воздухе