Вероника Размашкина

Чем отличаются масоны от мафии?

Светлана Кочеткова

Не столько отличий, сколько сходства. И те, и другие предпочитают не светиться. У масонов - главная цель - политическая власть, у мафии - криминальная. В конечном итоге и там, и там денежный интерес.

Кс
Ксюха

Мафия действует в открытую, масоны из подтишка. Но цели у них одни, власть и деньги.

Колян Голубков

цели разные... масштабы

Графова Наталья

мафия - дворовые бандиты, а те мирового масштаба

Иван

Кто такие масоны знают только масоны, а что такое мафия знают все.

Ксюша Становова

масоны - секта . даже не религиозная. мафия- преступная организация.

Лё
Лёня

Мафия реально мощнее. Масоны - о них столько говорят и никаких следов. За это время можно было уже весь мир к ногтю прижать и мафию в том числе.

Алексей Малинин

У мафий деньги и власть - цель, у масонов высшего уровня деньги и власть - одни из средств для оккультных целей.

Анастасия Архипова

Расслабьтесь, Манюнь... Лучше интересоваться круассанами и фигиями..))

Аня Кузнецова

да практически ничем