Анна Липинецкая

почему в россии о русских говорить нельзя, сразу обвиняют в фашизме ?

Морозова Елена

Россия не для русских - меня не интересует, Россия для нерусских - тоже! Что хорошо русскому -хорошо для всех! Россия не многонациональная страна ( русских - 80%), она полиэтничная. Благодаря русским, в ней сохранилось много маленьких народов.

Александр Будылин

Это суровая правда.

Илья Вуйко

Нет, это не так. Проблемы ТОЛЬКО с агрессивным национализмом.

Екатерина Королева

потому что у власти не русские! да и в РПЦ в основном засели представители одного интересного народа родом с Ближнего Востока !

Алексей Лаврентьев

далласисткамассонскаё замбираваниё ужо в действии ((

Улан Чыйбылов

Ну что вы.. .
можете даже не говорить-всё равно обвинят. За то, что НЕ говорите, но думаете.

ДА
Дима Андреев

Сложно стало говорить правду в глаза... Могут и накостылять...

Рыжая Пушистая

Пресекают возрождение самосознания нации!
Иначе невозможно будет продолжение унижения и, значит, дальнейшего оболванивания русичей.

Катерина

Смотря что ты хочешь говорить?

Руслан

Ой, давайте не перекручивать мой предыдущий комент на ваш вопрос. Просто не надо кричать Русский, русский . а не Россиянин. Что остальные в своей стране другой народ