Анастасия Рыбачук

Здравствуйте. У меня 2й день болит правая миндалина; справа на щеке язвочка, с белым налётом; справа под челюстью болит

отёков нет, лимфоузел не воспалён. Но трогать больно. Боль периодически стреляющего, внезапного характера. К врачу пойти, сейчас возможности нет. Какие меры можно предпринять, на что это похоже?

Александр Зыков

фурацелин (желтые таблетки) купи и горло полощи.... или содовым раствоом

Rauka

стоматит?