Виктория Войнова

Что выдают при отравлении больничный лист или справку? Для работы

Оо Ее

при необходимости выдают больничный лист, справок об освобождении от работы не бывает.

Дмитрий Пучков

Справки сейчас не выдают.

Гузель Ханнанова

Конечно больничный. Но можете отказаться от больничного и попросить справку. Справки сейчас выдают, например если человек лежал в больницы для пере расчетов в ЖЕК и для других организаций.

Настя

работающим - только больничный лист.

Светлана Агапова

а это не одно и тоже?

Супер

Либо оформляешь больничный как минимум на три дня, либо вызываешь скорую, они пишут сигнальный лист, можно и его показать на работе, если начальство поймет конечно.