Д*
Дельт@план ***********

Кто знает, как здоровье Каспарова? Насколько тяжелое отравление?

Алексей Максимов

Его интенсивно лечат... )

Александр Xxx

Каспаров сам собака бешаная.

Константин Мизиркин

После укуса сотрудника МВД каспаровым пострадавшему назначены 40 уколов от бешенства.
Ожидается решение об усыплении взбесившейся твари покусавшей полицейского

Руслана Лебеденко

Чем он траванулся? Своим собственным ядои?

Кирилл Макаров

Не, никто не пострадал, Каспаров форму не прокусил, ни легавого своим ядом не заразил, ни от него дерьмотит головного мозга не подхватил.

Марианна Уланова

Отравился курилка?

Дмитрий Сизанов

В пылу борьбы прокусил сам себе свой язык и отравился?)

Cвета Гурова

Зараза к заразе не пристанет...

Антуанетта Чернецова

Отравился он суши и покусал полицейского.