Рё
Рёрјсџ

Вопрос умным и экономистам, что будет если ставка рефинансирования ЦБ РФ будет например минус 5%) ?

То есть за счёт и в ущерб накоплениям ЦБ будет инициировать выдачу денег на руки под конкретные проекты ПРОИЗВОДСТВА, строительства, сельского хозяйства

Лиза Иванова

Подъём производства будет во всех сферах .

Галина Ларионова

Если коротко... кердык.

Камышева Марина

Ставка рефинансирования это возможность восполнять потери от убыточного кредитования. Мы же имеем полную дыру бюджетного финансирования которую активно расширяют присосавшиеся пиявки и госвласть в лице Плутина.

Людмила Григорян

Такого пока не будет, т. к. ЦБ нужно еще национализировать. А так будут бороться с дефляцией.

Миша Гавриков

Будет долг как у США

Геннадий

разворовывать будут . вон в США поднимали вопрос . гаечный ключ в ремкомплекте к танку закупили по 4500 долларов! выдали же на лимпияду . на метро (в казани ) на лимпияду студентов в казани . на самммит на новую москву на сколково . щё хочешь чтоб выделили . никакого ре и финансир . надо говорить -барыш и так далее . навар .это францууз пушкин придумал как говорить не надо . убрал слова -- ""поелику" " тока " ишо и подобные . вот слов не хватает . и нецензурщина .