Надежда Щелкунова

Будет ли семья считаться многодетной, если у супруги двое детей от первого брака. И один от нынешного.

Супруга от алиментов отказалась.

Ан
Антон

Нет. Увы, только общие дети...

Надежда Моисеева

У юриста в онлайн спросите.

На
Наталья

Да! многодетная семья - семья в которой 3 и более детей

Dasha Maslikova

Они что не дети что ли..

Олег Молчанов

Да. Многодетной считается семья у которой 3 и более детей независимо от их происхождения (не знаю только как с попечительством считать)

Татьяна Пленкина

считаются и приемные, думаю что если приемные считаются то должны считаться все кто под опекой Вашей находится-так логичней

Адалат Камильевна

Нет, семья не многодетная, а мужчина-многодетный отец.

Сергей Артамонов

Если все трое детей воспитываются в этой семье, то она многодетная.