Виктор Куликов

За сколько времени вы сможете почистить 3 кг картошки?

Кристина Морарь

Ни за сколько. Мой маникюр дороже мешка вашей картошки.

Екатерина Зозуля

Мне нафиг не нужно чистить 3 кг картошки....

Петр Коновалов

в армии ванну в четвером за ночь чистили.

Maksim Makarov

я точно помню с школы и на спор двадцать минут

Руслан Юмаев

По армейским нормативам за 3минуты. По домашним за 10 минут.

Пащенко Наталия

15 не спеша. В армии тонну перечистил.
рЕЦЕПТ, берешь 2-мя пальцами клубень, и ч 6-сторон обезаешь. Получается радующий глаз правильный куб, который не то что в котел, а и в качестве наглядного пособия выставить не стыдно

Новикова Татьяна

несравнимо быстрее, чем перебирать корзину ягод.. .
за час почищу наверное, может быстрее, я не пробовала чистить столько картошки, мне обычно 5-6 картошин хватает

Андрей

12 минут и можно варить

Светлана Лисковая

Ох как я согласна с May Day!!!!

Ма
Мария

Уточните вопрос.... какая картошка? Чем чистить? Есть ли вода? А вообще я быстро картошку чищу.... время не засекал....))))

Азиз Бойбобоев

Никогда не чистил на время, но думаю - если качественно - минут за 15 управлюсь.