Валентина Югай

Коммуналку помните?. . скучаете по общению?..

Машенька Воронюк

нет не скучаю
знаю, что мною приготовленное никто не съест, кроме меня и карманы никто не проверит на наличие денег в них

Ольга Больбот

Жила один год. Скучать по этому кошмару не могу.

Владимир Грибков

Да вас никак ностальгия замучила, друг мой ?!

Дмитрий Грачев

Помню. Не скучаю

Юра Черников

Типун тебе на язык!! ! Вперед, в С. Корею!!!!

To
Toru

Нет, не помню: мне было от 3 до 7 лет, а мама помнит, как мучилась: соседская бабка была редкой язвой да ещё у неё часто жила дочь-пьяница...

Ol
Oleg

Не помню.
Всегда жил как хуй в стакане. Соседям в замочную скважину сморкался.

Константин Воробьёв

Жил я в коммуналке.... ничего хорошего.

Ga
Galina

Коммуналку помню хорошо, по общению ни сколько не скучаю, наобщалась в то время...

Алексей Годовасенко

Никогда не жила в коммуналках, общения всегда хватало и хватает.

Ол
Олег

помню комуналку в Питере на ул Достоевского д 38 15 семей и дв\орник дядя вася

Oygoy Hgo

Никогда наша семья не жила в коммуналках, отец всегда в каждом новом месте строил или покупал собственный дом...

Ал
Александра

не скучаю - я люблю одиночество