Нигина Нозирова

как поднять настроение своей девушки когда ей грустно. ну ей грустно не знаю чё делать

Татьяна Стрельникова

Покажи ей кошелёк с деньгами и пригласи в ближайшей торговый центр, сразу повеселеет.

Юленька Сидорова

наверно ты её обидел.... ну или она выпендриваеться... короче брось её...на пару дней.... и потом опять возьми обратно.... вот она радоваться будет))))... а если честно.... не заморачивайся.... у девушек такие тараканы в голове... если их кормить то они тебя сожрут.... просто помолчи с ней рядом... если захочет сама раскажет.... не захочет значит не лезь... девушке главное нужно знать что она нужна... а уж грустная или радостная пофиг... ты же не клоун что б она всегда хохотала...

Мария Чебышева

Нужно понять почему ей грустно!

Сергей Евсин

сделай крышеснос