Виктория Ерохина

Для чего владельцы Вконтакте ухудшают юзабилити этого сайта?

Больше всего вспоминаются две последние переделки - превращение стены в некий блог и изменение хорошего музыкального плеера на теперешнее убожество. Думаю, они не настолько глупы, чтобы не понимать, сколько неудобств они доставляют этим, тогда для чего это делать? Это всего лишь быдло пиар холопа из серии вбрасывания в толпу пятитысячных купюр на Невском?

Aleksei Minin

Это чтобы вы почаще гулять на улицу выходили

Виктория Наезжая

Чтобы улучшить юз абилитии, надо поставить на звук сообщения жириновское "кхе" доо?

Ал
Александр

музыка мне тоже теперь не нравится, нужно обратится к господину Дурову.

Роман Фадеев

мдааа... а еще лучше всего было в "старые добрые" )))) когда была полная приватность. а не то как щас. можно пол дня ковыряться с мелочью которую наделали в настройках. это как минимум.

Evgeniya Poznikova

Не надо гнать. Не ошибается только тот кто ничего не делает, а Вконтакте если и накосячат то всегда оперативно всё исправляют. И что то я последние годы не припомню что бы контакт тормозил так как до сих пор тормозит Мой мир.