Ланочка Честная

Что-то мне подсказывает, что пуську с кликухой "Толокно" освободят в зале суда по требованию психиатров. Или я не прав?

Даже по кратким мизансценам видно, что у неё с психикой что-то не то. Или именно так и было задумано организаторами всей этой отвратительной массовой истерии?

Юлия Кадова

Так посадили же её, куда еще отпустят...

Be
Beliz

Я думаю, что это у руководителей этой страны с психикой что-то не то, точнее патологическое пристрастие к верховной власти, сопровождающееся паранойей. Иначе весь этот цирк, творящийся в судах не объяснить.

Юрий Касмынин

они вменяемы. просто дуры по жизни.

Андрей Шкилев

я иногда задумывался. а что, если бы они устроили эту вакханалию в мечети? их бы растерзали. убили заживо. по-моему они должны не в тюрьме сидеть, а лечиться в псих-больнице, ибо психически здоровый человек не стал бы делать то, что они сделали. это моя точка зрения, может кто-то по-другому думает.

Александр

не в зале суда но скоро будет на свободе а предложений ей будет более чем достаточно

Олег *

Они знали на что идут.
Своим выступлением они больше не имидж Путина портят, а державы.
Да и "здоровых" там вообще походу нет.

Алексей Лившиц

Что то мне подсказывает что путиноиды этой массовой истерии хотели больше всех.

Светлана

На голову она явная больная.

Наталия Турова

Выбросьте свою подсказывалку. Их уже посадили, а Вы все про зал суда.

Светлана Дейлова

куй ей она уже по этапу едет