В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вслушайтесь в слова песни

Иудушки желто-оранжевые, наци, просто глупые люди! Вы же работаете на самый живодерский режим мира. Сладкая оболочка, а внутри - яд, посильнее диоксина.
Бухенвальдский набат. Исполняет Муслим Магомаев. И заодно, - покажите мне современного "певца", хотя бы достойного на 1/1000 Магомаева
Что думаете по поводу "Берегите мир" в свете последних (лет, эдак, 20( событий? Афганистан, Ливия, Ирак... .

Надюха Злобина

Я думаю, группа "Кооператив НИШТЯК" гораздо круче Магомаева.

Сергей Краснухин

По поводу-"достойного"-Розенбаум. Голос не ахти, но песни-правильные....