Nastya

Зачем Каспаров покусал полицейского? (+вн)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=882071

Разве бешеных собак теперь не усыпляют?

Джа Халилов

теперь они тоже будут бороться против пука и гундя!

Алексей Парамонов

Зато полицейский теперь будет хорошо играть в шахматы.

Елена Овечкина

Только придурок может в это поверить.

Vitaliy Захаров

Клевета путлеровских холуев.

Павел К

если ты отсасываешь, то не все же должны так делать

ОК
Ольга Кулясова

Озверел. Полицейский получил прививку.

Татьяна Туманина

каспаров в октябре 2011 призывал США и Запад начать войну против России.
РЕНЕГАТ. .

Почему молчит народ что за хулиганство 29.02.2012 "Групповой секс в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева" не наказаны фигуранты. Фото в инете. Это тоже технологии запада. проверяют общество, Россию на прочность нравственную. За это преступление 7 лет самый раз по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Андрей Паршин

проголодался

Наташа Мишкина

Наверное, синдром бешенства

Екатерина Нестерова

Бешенством заболел, надо усыплять...

Марина С...

Сначала полицай закрутил ему руку за спину, а потом ударил ногой в пах.... Попадёте - сами испытаете...