Роман Гусев

может РФ стоит повторить и самый мощный ядерный взрыв истории человечества "Кузькина мать" чтоб америкосы с ПРО успокоил

технологии то тоже не стоят на месте наверняка мощность увеличили

ну там же епнуть где прошлый раз

и Путин в века войдет

Павел Камышев

Ну повтори, лет через 50 будешь рассказывать своим трехглазым и четвероруким внукам (если они появятся, конечно) , какая была хорошая жизнь до ядерной зимы.

Юлия Кипяткова

а может РФ стоит построить нормальный автомобильный завод, и
показать всем кузькину мать - что-бы все покупали только российские авто?

или же "епнуть" всетаки проще?

Ольга Воробейчик

живи проще....

Игорь Тарасов

Включи газ в плитке и через пять минут зажги спичку, будет тебе кузькина :-)))))

Ра
Раушана

можно... не забудьте как в прошлый раз пару дивизий солдат срочников под радиацию подставить... что бы американцы опять над вам посмеялись клоунами..

Алексей Микус

Только америкосы и могут ударить оружием этим, потому что америка исукуственная страна которой и 300 лет нет и если её хозяева америки ее сами не уничтожат, то сделают так, чтобы весь мир захотел этого.

На
Наташа

Да вы что? Спутники падают, межпланетные станции зависают, так и тут - не удивлюсь, если эта бомба взорвется еще в процессе сборки, с нашим то бардаком!