Ольга Третьюхина

Одно существо съело другое существо и рассказывает третьим существам о любви. Нормально?

Что вы ищете оправдания в животном мире?
А назови вас животным - обидитесь, поди?

Наталья Степина

Угу.. . а надо было сначала у второго существа всю еду забрать, его самого "травануть химией" (одежонка то нужна даже веганам, куда без нефтехимии) , посмотреть как оно само в мученьях помрет.. . и только потом уж "о любви... "

Вот так земледелец Каин и кончил скотовода Авеля.
И еще - бизонов в Америке истребили не охотники, а вегетарианцы.. . они были заказчиками убийства.
В Канаде лесные бизоны остались, на них охотятся, а популяция не сокращается.

Maksim Andreev

Приятно побеседовать о высоком.. на полный желудок...)

Ксения Валерьевна

Вполне нормально, потому что разговаривать с набитым ртом неприлично, вот ...

Катя Шамкина

как интересно, а подробности можно

Ан
Анастасия

В мире хищников это нормально .

Дм
Дмитрий

Ну жить то как то надо и так по цепочке

Фанис Фехретдинов

здесь параллель

Настя Злобина

Не употребляю мяса уже очень давно) ) В супермаркетах одна соя, мясо стоит дорого!
И вот как то я не готов платить дорого за убийство животного. Это ведь заказ. Без потребителя мясо на прилавках не будет.

Юрий Шарга

Не нормально когда не ест=))