Геннадий Полковников

Посоветуйте где купить зеркалку.

Посоветуйте, где можно заказать зеркальный фотоаппарат в москве (с гарантией). Хотелось бы оформить заказ через интернет магазин и в выходные сьездить забрать.

Ма
Марина

во всех почти магазинах вам мило улыбаясь предложат два варианта. с гарантией московского СЦ -подешевле и с официальной подороже (1-5тыс) не ведитесь- местная гарантия это серый товар который в нормальном фирменном центре вам ремонтировать откажут. только в замызганном подвале с сомнительными мастерами. так что в любом магазине с фирменной гарантией. я лично покупала в плеер ру все без проблем-полгода полёт нормальный. можно заказать проверку на битые пиксели и бек-фронт фокус объектива- услуга платная но не сильно бъёт по карману. зато вам сначала его проверяют-потом вы его оплачиваете

Лидия Рослая

наберите в Яндекс-Маркете сумму на которую рассчитываете и модель - поисковичок выдаст кучу разных интернет-магазинов, а из нее выбирайте то, что дешевле. Все равно закупают все в одном места, а накрутуки разные, а гарантия у всех есть.

Мария Мурашова

В Фото. ру съездите. Немного дороже там цены, но продавцы внимательные и квалифицированные. Карту памяти купите заранее, что бы можно было проверить на работоспособность аппарат. Всякие плёнки, карандаши для чистки оптики и т. д. не покупайте. Они у них дороже, чем можно найти.

Ковалёв Иван Васильевич

мне нравится фотомаркет-интернет магазин